Viatti обновил зимнюю и летние линейки легковых шин

Viatti обновил зимнюю и летние линейки легковых шин 21.08.2019

Viatti обновил зимнюю и летние линейки легковых шин

Запущены в производство новые шины Viatti -  Viatti Strada Asimmetrico 175/70R13, Viatti Bosco H/T 265/60R18 и Viatti Bosco Nordico 285/60R18.

Запущены в производство новые шины Viatti -  Viatti Strada Asimmetrico 175/70R13, Viatti Bosco H/T 265/60R18 и Viatti Bosco Nordico 285/60R18.

Viatti Strada Asimmetrico  - летняя  легковая шина  создана для городских город и загородных магистралей.

Асимметричный рисунок её протектора обеспечивает эффективную работу шины как с внешней стороны, что повышает стабильность  и управляемость, так и с внутренней. А это улучшает сцепление при торможении и наборе скорости.

4 канавки в форме кольца быстро отводят  из пятна контакта и снижают риск аквапланирования. А специально вычисленный угол наклона стенок канавок снижает сдвиг блоков рисунка при движении.

Модель Viatti Strada Asimmetrico входит в  комплектацию многих иностранных  автомобилей, которые производятся в нашей стране.

Летняя Viatti Bosco H/T создана для кроссоверов, внедорожников и легковых автомобилей и рассчитана на движение по асфальтированным городским и загородным дорогам.

Протектор  имеет жесткое ребро в центре и продольные  ряды шашек.  Такое строение дает качественное сцепление с дорогой при движении.

А особая ломаная форма канавок и ламелей на протекторе существенно снижает шум при езде.

Зимняя шина Viatti Bosco Nordico создана для внедорожников, кроссоверов и легковых авто.
Рисунок протектора шины - асимметричный.  Количество шашек на нем было увеличено. Отдельно было рассчитано оптимальное количество шипов. Такой дизайн обеспечивает отличное сцепление на зимней дороге, износоустойчивость и хороший аккустический комфорт.

Широкие продольные канавки, пересеченные поперечными существенно снижают риск скольжения на зимней дороге, кроме того быстро выводят влагу  из пятна контакта.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх