Шины Viatti Bosco H/T получили награду на международной выставке

Шины Viatti Bosco H/T  получили награду на международной выставке 05.09.2020

Шины Viatti Bosco H/T получили награду на международной выставке

По результатам завершившейся вчера в Казани международной выставки «Нефть, газ. Нефтехимия», производитель шин Viatti Bosco H/T - «УК «Татнефть-Нефтехим» получил диплом 1 степени в номинации «Продукция с новыми или улучшенными характеристиками». 

Выставка была посвящена 100-летию Татарской ССР. В награждении принимал участие президент Татарстана Рустам Миниханов. 

Шины Viatti Bosco H/T разработаны специально для внедорожников и кроссоверов и предназначены для эксплуатации на городских дорогах и междугородних трассах. За счёт ряда новейших технологий, применённых при их производстве, эти шины демонстрируют высокий уровень сцепления, управляемости и комфорта. 

Улучшенных характеристик Viatti Bosco H/T во многом удалось достичь благодаря модернизированному рисунку протектора. Так четыре продольных канала в сочетании с разветвлённой дренажной системой оперативно отводят воду из пятна контакта, надёжно защищая от аквапланирования. 

Специально разработанные усиления между блоками протектора в плечевой и центральной зонах обеспечивают её высокую окружную жёсткость, благодаря чему улучшаются управляемость и устойчивость автомобиля во время движения. А жёсткое массивное ребро в его центральной части и усиленные продольные ряды блоков гарантируют отличное сцепление с дорожным покрытием даже при самых крутых манёврах. 

Кстати, не так давно Viatti Bosco H/T стала первой шиной бренда, вышедшей посадочным диаметром 19 дюймов. 

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх