Sava выводит на рынок две новые летние шины

Sava выводит на рынок две новые летние шины 31.01.2020

Sava выводит на рынок две новые летние шины

Продолжаем рассказывать о новинках следующего летнего сезона. И сегодня на очереди - словенский бренд Sava, принадлежащий корпорации Goodyear.

Под маркой Sava в этом году представлены две новые летние шины - Sava Intensa HP2 для легковых машин и Sava Intensa SUV 2 для кроссоверов.

Одна из главных особенностей Sava Intensa HP2 - обновленный рисунок протектора с улучшенной дренажной системой, которая должна обеспечить еще более надежное сцепление на мокром покрытии.

Ещё одно нововведение словенских шинников – канавки в форме пера, призванные улучшить комфорт при движении. Не забыли инженеры Sava и о повышении износостойкости новой покрышки и сниженном сопротивлении качению.

Выходить эта новинка будет в 19 размерах от 185/65 R15 до 215/60 R17.

Sava Intensa SUV 2 тоже отличаются надёжным сцеплением на мокрой дороге. Всё это благодаря специальной резиновой смеси. Также были усилены плечевые зоны, что повысило управляемость на сухом асфальте, а также при маневрировании.

Благодаря оптимизированному компаунду эти шины стали более экономичными в расходе топлива и более стойкими к износу по сравнению со своими предшественниками - Sava Intensa SUV.

Выходить Sava Intensa SUV 2 9 размерах от 235/65 R17 до 295/35 R21.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх