Российский завод Мишлен в Давыдово успешно прошёл проверку на соответствие международным стандартам качества

Российский завод Мишлен в Давыдово успешно прошёл проверку на соответствие  международным стандартам качества 13.07.2020

Российский завод Мишлен в Давыдово успешно прошёл проверку на соответствие международным стандартам качества

Завод Мишлен в Давыдово (Московская область) успешно прошёл аудит на соответствие требования международных стандартов качества. Проверку прошли все этапы производства, а также логистика и документы в сфере качества.


Аудит провела международная организация UTAC. Как отметили специалисты этой компании, на заводе применяются все необходимые международные требования, проводится постоянное обучение персонала. Также особое внимание было уделено работе с клиентами, за которую производственная площадка тоже получила положительную оценку.


По итогам аудита российский  завод показал соответствие всем  сертификатам качества по международным стандартам ISO 9001:2015 (Общие требования к системе управления качеством) и IATF 16949:2016 (Специальные требования к системе управления качеством в автомобильном производстве).


Как рассказал представитель Мишлен, завод в Давыдово – это часть большой международной корпорации, а значит, он должен отвечать всем нормам международных стандартов. И завод ежегодно это соответствие подтверждает.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх