Nokian Tyres выпускает новое семейство грузовых шин

Nokian Tyres выпускает новое семейство грузовых шин 22.08.2020

Nokian Tyres выпускает новое семейство грузовых шин

Компания Nokian Tyres объявила о выходе на рынок новой серии грузовых шин для городского транспорта. Как рассказал представитель финского шинника, благодаря обновлённой серии, получившей название Nokian E-Truck 17.5, гарантируется не только надёжность и безопасность движения, но и значительная экономия топлива. 

Новые шины подходят для эксплуатации в течение всего года. При создании обновлённого семейства инженеры Nokian Tyres значительное внимание уделили особенностям городских перевозок. 

Уже проверенный дизайн шин Nokian E-Truck был соединён с оптимизированной резиновой смесью, обладающей особой стойкостью к износу. В результате такой работы новые Nokian E-Truck Steer 17.5 и Nokian E-Truck Drive 17.5 демонстрируют отличные характеристики в непростой обстановке городского движения. 

Nokian E-Truck Steer 17.5 – шина для рулевой оси. Благодаря четырём рёбрам в центральной части протектора, модель демонстрирует отличную управляемость. А особые канавки, имеющие форму зигзага, снижают риск застревания камней в протекторе. 

Nokian E-Truck Drive 17.5 - шина для ведущей оси. За счёт открытых плечевых зон и плотно расположенных блоков протектора, она гарантирует надёжное сцепление и управляемость в самых разных погодных и дорожных условиях. А расположение блоков в шахматном порядке обеспечивает стабильность и предсказуемость движения. 


Новые грузовые шины будут доступны со второй половины 2020 года. 

 

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх