Nexen выводит на рынок Европы 3 новые шины

Nexen выводит на рынок Европы 3 новые шины 20.05.2020

Nexen выводит на рынок Европы 3 новые шины

Производитель шин из Южной Кореи Nexen Tire выводит на европейский рынок три новые шины. Это всесезонная Nexen N Blue 4Season Van, летняя Nexen N Fera Sport SUV и модель для бездорожья Nexen Roadian MTX.

Nexen N Blue 4Season Van создана для коммерческого транспорта, она отлично справляется как с мокрыми, так и с заснеженными дорогами. Кроме того, они отличаются высокой стойкостью к износу и сниженным расходом топлива. О линейке типоразмеров производитель обещал сообщить дополнительно.

Nexen N Fera Sport SUV – летние шины для внедорожников. Планируется, что выпускаться они будут на заводе Nexen в г. Жатеце (Чехия). Главными особенностями этой модели считаются стабильность сцепления, отличная управляемость, быстрая реакция на повороты руля, короткий тормозной путь как на сухой, так и на мокрой дороге.

Nexen Roadian MTX - шины для бездорожья. Эта модель отличаются высокой проходимостью в условиях самого сурового ландшафта, она отлично справляется с грязью, камнями и песком. Важными характеристиками этих шин также можно назваться высокую грузоподъёмность и долговечность.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх