Назначен новый директор российского завода Мишлен

Назначен новый директор российского завода Мишлен 16.07.2020

Назначен новый директор российского завода Мишлен

С 15 июля назначен новый директор российского завода Мишлен в Давыдово (Московская область). Им стал Антон Дмитриев. Он сменит на этой должности Богдана Марианского, управлявшего заводом с осени 2016 года. 

Для Дмитриева это уже не первая руководящая должность. Он занимал высокие должностные посты в таких международных компаниях как Elcoteq, General Motors и Avon и имеет довольно широкий опыт управления в производственной и технической сфере. 

Кроме того, как рассказали в компании, новый директор производства Мишлен в Давыдово имеет опыт постройки завода «с нуля», а также навыки реализации новых инвестиционных проектов, расширения и модернизации производства. Так что по этому назначению можно предположить, что Мишлен планирует активное расширение производственных мощностей в ближайшее время. 

Как подчеркнул сам Антон Дмитриев, он будет рад работать с командой профессионалов, многие из которых создавали завод 15 лет назад, и главными задачами своей работы считает дальнейшее развитие предприятие и повышения клиентоориентированности компании в России и Восточно-Европейском регионе.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх