Maxxis выводит на российский рынок новую вседорожную шину

Maxxis выводит на российский рынок новую вседорожную шину 19.08.2020

Maxxis выводит на российский рынок новую вседорожную шину

Уже этой осенью в российских магазинах должна появиться новая вседорожная шина от Maxxis - Razr AT. Как рассказали представители тайваньской компании, новинка, впервые представленная на выставке SEMA Show прошлой осенью, отлично подходит как для самого сурового бездорожья, так и для городских дорог.


Ещё одно важное преимущество Razr AT – это возможность использовать её круглогодично, шина может эксплуатироваться при температуре до -40 градусов.


Несмотря на довольно агрессивный рисунок протектора и наличие большого количества блоков, шина отличается низкой шумностью. А хорошую тягу и стойкость к повреждениям ей обеспечивает специальная конструкция боковины. Особый пилообразный край гарантирует отличную проходимость на самых разных рельефах, в том числе в сильной грязи.


Двухслойный корд обеспечивает прочность и высокую шины к износу. А адаптивный дизайн протектора в форме лезвия гарантирует уверенное сопротивление покрышки аквапланированию.


На нашем рынке Maxxis Razr AT появится в 57 типоразмерах от 31/10.50R15 109Q до 37/13.50R24 124Q. Старт продаж запланирован на октябрь 2020 года.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх