Большой тест Viatti Bosco A/T - мнение экспертов «АвтоПаскер»

Большой тест  Viatti Bosco A/T  - мнение экспертов «АвтоПаскер» 26.08.2020

Большой тест Viatti Bosco A/T - мнение экспертов «АвтоПаскер»

Эксперты федеральной сети магазинов автозапчастей «АвтоПаскер» провели большой тест вседорожной шины Viatti Bosco A/T 215/70 R16. 

 Автомобилем для испытаний был выбран Chevrolet NIVA. В общей сложности было пройдено больше 1000 км, 200 из которых – это грунтовка и российское бездорожье. И вот, какие выводы были сделаны. 


В первую очередь специалисты отметили высокий уровень акустического комфорта – шины вели себя достаточно тихо на всех видах покрытий. 

Также была отмечена крепкая боковина Viatti Bosco A/T, которая часто просто необходима на наших дорогах, как городских, так и загородных. 

Шина очень хорошо себя показала на разбитом асфальте, значительно помогая подвеске справиться с ямами и многочисленными заплатками. Щебень тоже не стал проблемой для Viatti, устойчивость и управляемость и здесь оставались на высоком уровне. 

Были небольшие вопросы по поведению в колее после дождя и на мокрой глинистой дороге. Но, как отметили эксперты, такие вопросы возникают практически ко всем шинам. 

Вывод «АвтоПаскер» вполне оптимистичен: «эта резина не подойдет для зомби-апокалипсиса, но легко довезёт до рыбного места или грибной поляны». Так Viatti Bosco A/T вполне доказала свою вседорожность. 

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх